Аниме Токио

Объявление

Объявление

Ролевая возрождается! *аццкий смех админов*

Администрация:
Главные админы:
Kousei, Кицу

Модераторы:
Кицу, Кай


Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Сюжет|

Новости:

Админы вспомнили про форум, lol! :DD



Для гостей:

Итак, Вы попали на ролевую игру, основной темой которой является аниме жизнь в сумасшедшей столице потрясающей страны - Японии. Наша ролевая - это то место, где можно примерить на себя роль любимого персонажа, осуществить задумку, которая засела в вашей голове, но создатели данного фендома, все никак не воплощали ее в жизнь. Ролевая долго стояла на месте, на это были свои причины, но теперь, мы возобновляем работу! У нас масса свободных ролей. Торопитесь!



Гости, вам не доступен просмотр всего форума, регистрируйтесь!
События игры:

Начинаем будить народ. Приглашать новых людей. ^^



Погода, Дата и время:

Позже, позже~ 11:00 – 18:00.



Срочно требуются:

Почти все! Много свободных ролей!



Реклама:

Дорогие рекламщики, рекламный аккаунт - Реклама, пароль - 12345


Реклама должна быть взаимной!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Токио » Анкеты » А к вам новенькая! Встречайте, собственной персоной, Моко-тян...


А к вам новенькая! Встречайте, собственной персоной, Моко-тян...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/Фамилия
Moko/ Моко или Мока (фамилия не извесна)
2. Возраст
17
3.Пол
Женский
4.Орентация
Гетеро
5. Внешность
http://www.7image.ru/pics/0713/365350562.jpg
Девушка довольно хрупкого телосложения, с отличной фигурой. У нее длинные, до пояса, рыженькие волосы, которые чаще всего распущены. Моко носит челку, которую постоянно закалывает двумя заколками. У нее голубые глаза и светлая кожа, на которую очень быстро ложится загар. Любит носить короткие юбки и чулки. На ушах висят сережки в виде красных крестиков, на шее подобная подвеска.
Вес- 44 кг; Рост-175 см.
6. Характер.
Моко очень спокойная и скромная девушка. По вечерам любит посидеть на диване с книжкой в руках. Чаще всего читает фантастику и романы. Так же она СОНЯ, причем с большой буквы, так как очень любит поспать. Но спит она в основном утром, ведь спать ложится очень поздно ночью. Девушка очень обидчивая, но и злость на человека она долго не держит, прощает.
7. Биография
С детства девочку воспитывала тетя. Так как еще, когда ей было год с половиной, Моко потеряла родителей. От родителей у девочки остался только маленький медальон. В этом медальоне была фотография с Моко, ее отцом и матерью.
Тетя, воспитывала девочку очень строго. Наказывала ее, если она сделает, хоть малейшую ошибку, учила этикету и правилам поведения, как будто растила принцессу. Постоянно за ней наблюдала и не разрешала общаться с друзьями по школе. Когда девочке было 14 лет, ей все это надоело, и она сбежала из дома, устроилась на подработку в кофе и начала жить самостоятельно..
8. Работа
Подрабатывает в кафе
9. Раса
Человек
10. Национальность
-
11.Связь с вами
ЛС
12.Желаемый статус
Пиздатое НяШкО *___*
13. Частота посещения
По возможности...

Отредактировано Moko~ (2013-07-13 15:36:48)

0

2

я бы принял)
но не могу. и вряд ли тебя примут, ибо я самый частый посетитель сего сайта -__-

0

3

Abel
Уже поняла что форум не активен =.= Хотя если бы был по активней, был бы очень хорош)

0

4

ты опоздала на пару лет xDD

0

5

и тут внезапно такой я о_о

0

6

нет бы принять человека, они тут флуд развели. :D

0

7

Abel написал(а):

нет бы принять человека, они тут флуд развели.

а вот нет хд
тут связь указана - ЛС, и куда ей теперь писать? хд

0

8

умри >__<

0

9

Abel
К твоему сожалению, я еще живая ^^

Отредактировано Moko~ (2013-07-27 21:35:58)

0

10

омномном Moko~

0


Вы здесь » Аниме Токио » Анкеты » А к вам новенькая! Встречайте, собственной персоной, Моко-тян...